Хроники Сиалы

Объявление

Хроники Сиалы
Правители
Гаррет.
Погода: Авендум - светит солнце, с океана дует лёгкий бриз. Ранненг - Небо затянуто тучами, моросит противный дождик. Заграба - на небе ни облачка, страшная жора. Стальные шахты и Горы карликов - жуткий холод, вьюга, снегопад (но это лишь снаружи) Наместники
Энет Вспышка
Всем-всем-всем! Пропал принц Валиостра! подробности тут

Здесь чатимся:-)


Шаблон анкеты Расы Политическая география

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Сиалы » Закрытая территория » Старая башня Ордена


Старая башня Ордена

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Бывшая башня ордена. Имненно здесь произошли события, повлёкшие за собой образование Закрытой территории. Большая часть библиотеки Ордена осталась здесь.

0

2

-Если бы они просто бродили, я бы их даже не упомянул. Но они же иногда и фаерболами кидаются!
Вон кстати один проплывает. Интересно, он буйный или нет?

0

3

-Пусть кидаются. - ответил Энет, стоя рядом. Он внимательно наблюдал за призраком, который проплывал на некотором расстоянии от них.
-Хотя, если они кидаются в тебя, это не очень приятно. - заметил он.

0

4

К счастью призрак проплыл мимо. И вот она - дверь башни ордена! Извините за пафос, да.
-Вот она, твоя башня. Заходим?
Вальдер, ты всё ещё можешь открыть её?
Конечно.
Прекрасно.

0

5

-Заходим. - уверенно сказал Энет.
-А как ты ее откроешь? - тут же поинтересовался он, вспомнив, что говорил ему учитель.

0

6

Я усмехнулся.
-Я же мастер-вор, и не в такие двери заходил, так что не бойся.
Ага, мастер вор он, а дверь открываю я!
Ну я что, виноват что она только на архимагов реагирует, а Танцующего с тенями игнорирует?

0

7

-Я и не боюсь. Мне лишь интересно. - спокойно ответил Энет, ожидая каких либо действия от Гаррета.
Маг выглядел отстраненным.

0

8

-Ага, ага. - я подошёл к двери и взялся за ручку. Ну, Вальдер?
Открыто, заходи.
Спасибочки.
-Пошли.
А призрак архимага проплыл мимо не обращая на нас никакого внимания.

0

9

Энет вошел за Гарретои. Вспышку,как мага, сразу заинтересовало все находящееся внутри.
-Интересная башня. - резюмировал он.

0

10

-Ну естественно. - я шёл мимо полок с книгами, намётанным глазом прикидывая примерную стоимость. Оп-па, свитки!
-Эй, Энет! Иди сюда, тут свитки лежат. И книги заклинаний! Тебе пригодится. - Ух ты!

0

11

группой найдены свитки заклинаний: Вампирский Пир, Огненный дождь, Огненная птица.

0

12

Энет не спеша подошел к Гаррету.
-Ого. Огненная птица? Феникс, что ли? - ни к кому особенно не обращаясь, сказал Энет, разглядывая свитки. С книгами маг возиться не любил, поэтому бегло осмотрел ее и отложил. - Жаль, что такую башню разрушили.

0

13

-Да не, залинание вроде огненного шара, только полётом управлять можно. Смотри. - я сколдовал огненную птицу и заставил её выделывать в воздухе фигуры высшего пилотажа.
-На, держи. - я отдал Энету свитки птицы и дождя. -Тебе как раз по специализации подходит. А Пир я себе возьму, давно искал. К тому же ты всё равно его не потянешь.

0

14

-Спасибо. - Энет спрятал свитки в сумку. Вспышка указал пальцем вверх:
-Там был большой выброс неконтролируемой энергии, но очень давно. Не так ли? - спросил он у Гаррета

0

15

-Большой? Мягко сказано. Именно из-за этого выброса образовалась Запретная территоря. А всё Орден.
Не весь, а только Заммел!
Да пофиг. Хоть папа римский.
-Всё, думаю тут ловить больше нечего. Предлагаю двинуться в обратную сторону.

0

16

-Давай. - согласился Энет, обдумывая слова вора.
"Это надо было так ошибиться, чтобы целый город..."
-Пойдем тем же путем?

0

17

-Зачем? Можно срезать дорогу. - я подошёл к неприметной двери в стене библиотеки. -Через минуту будем на месте! Пошли.
--->Конюшня старка

0

18

Энет уверенно пошел за Гарретом.

--->Конюшня старка

0


Вы здесь » Хроники Сиалы » Закрытая территория » Старая башня Ордена