Хроники Сиалы

Объявление

Хроники Сиалы
Правители
Гаррет.
Погода: Авендум - светит солнце, с океана дует лёгкий бриз. Ранненг - Небо затянуто тучами, моросит противный дождик. Заграба - на небе ни облачка, страшная жора. Стальные шахты и Горы карликов - жуткий холод, вьюга, снегопад (но это лишь снаружи) Наместники
Энет Вспышка
Всем-всем-всем! Пропал принц Валиостра! подробности тут

Здесь чатимся:-)


Шаблон анкеты Расы Политическая география

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Сиалы » Портовый город » Улица Яблок


Улица Яблок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тёмная узкая улочка. На таких улицах народу гибнет больше, чем в стычках с орками.

0

2

Один из лучших (а по мнению некоторых - лучший) воров Сиалы и по совместительству Танцующий с тенями сидел на крыше дома на улице Яблок и болтал ногами... Да-да, это я, Гаррет по прозвищу тень. А сижу я тут потому что скучно. А тут мне птичка шепнула, что в городе появился новенький. Надо поглядеть, что за птица такая... А то вдруг это какой-нибудь тёмный властелин, задумавший разрушить мой родной мир? Вот то-то. Так что будем посмотреть, как говорил кто-то из великих...

0

3

Энет вышел на улицу Яблок  с интересом огляделся.
-М-да..мрачноватая улочка...а вот Закрытую территорию я все-таки схожу. - пробубнил он себе под нос и споткнулся. Впереди была лужа. Парень без труда ушел от падения и столкновения с лужей. Затем он по привычке пригладил вихры на голове и решил остановиться.
"Что ж...поищем приключений на свою...кхм." - с этом мыслю парень услышал шорох и насторожился, но не надолго. Энет сел на ближайшую лавочку в раздумьях. Посох по прежнему висел у него за спиной и острие блестело на солнышке.

0

4

Так, вроде на слух я никогда не жаловался, а следовательно этот паренёк действительно собрался на Закрытую территорию. Сгинет ведь, как пить дать... если я не вмешаюсь. К тому же насколько я знаю банк там всё ещё нетронутый... Пойти что ли познакомиться?.. Нет, обожаю я всё-таки маленькие дома. По балконам лазить удобно, ага. Оп-па, стихи... а я поэт, оказывается. Кто бы мог подумать... Ну вот наконец слез. Щас повеселимся!
-Кто-то шо-то вякнул про закрытую территорию, я таки не ослышался? - не, весело всё-таки вякать неожидающим людям и нелюдям что-нибудь на ухо...

0

5

Энет, до этого мирно сидевший на лавке вскочил и взял в руки посох, направив острый конец к незнакомцу, затем не заметив в нем негативной энергии парень опустил посох и облокотился на него. Однако, ярко зеленый глаза излучали не настороженность, а веселье. Энет спокойно, с самым невинным видом произнес:
-Нет, не ослышался. А что? Мне нельзя? и про себя подумал:
"Нельзя на Закрытую территорию - найду чего получше. Я ведь энтузиаст в этом плане" - маг усмехнулся своим мыслям.

0

6

Какой вежливый человек, я прям умиляюсь. Сначала тычет железяками, а потом строит ангела. Чувствую мы поладим. Сам такой же, хе-хе.
-Если не боишься сгинуть - сколько угодно. - я пожал плечами -Только меня прихвати, я в прошлый раз не всё оттуда вынес. А одному мне лезть скучно...

0

7

-Не по стесняюсь спросить: а кто вы будете? - Энет веселился по своему. Магу было интересно узнать с чего вдруг его скромная персона кого-то заинтересовала.
Через некоторое время он добавил:
Сгинуть я всегда успею.

0

8

-Я? Ой, я самый обычный человек, - вру безбожно... -У которого есть меркантильный интерес на запретной территории. - меркантильный, ага... Две тысячи лет назад там не налазился. -А зовут мена Гаррет.
Вот интересно, он слышал это имя?
-А теперь твоя очередь представиться.

0

9

-Врешь. Ты не обычный человек. - Энет чётко видел энергию исходящую от незнакомца - Я Энет. Маг. Так может скажешь кто ты?
В душе парня разгорался интерес.

0

10

Я склонил голову набок и посмотрел на Энета тяжёлым взглядом. Обычно после такого взгляда люди вроде того же Гозмо, мир его праху, тут же переставали задавать лишние вопросы.
-Вру. - я уселся на лавку, закинув ногу на ногу, и извлёк из воздуха кувшин вина. -Ты слышал что-нибудь про Танцующих с тенями?

0

11

Что-то да слышал. - Энет много чего знал, но рассказывать не собирался - Хочешь сказать, что ты один из них?
Парень бросил ленивый взгляд на вино, но с места не шелохнулся.

0

12

-Ага. Именно что один из них. - да, орочье вино всё-таки одно из лучших... ДА что там, лучшее. Я с наслаждением сделал ещё один глоток. -Будешь? Ставлю бороду короля гномов что такого ты никогда не пробовал.

0

13

Сейчас Энет поверил, но ничуть не удивился. Интерес угас. Он безразлично сказал:
-Нет, я не пью. - затем стал прятать посох за спину.Наконечник еще раз блеснул и спрятался от солнца.
"Еще бы. Глоток и всё - валяешься под кустиком в зюзю пьяный" - подумал маг

0

14

Во, правильный человек. Не то что я.
-Ну как хочешь. - я одним глотком допил вино и выкинул кувшин -Ну ты ещё ещё хочешь на запретную территорию?

0

15

-Хочу. Мне жуть как интересно поглядеть на местных мертвецов. На не местных я уже нагляделся. Пойдем прямо сейчас? - глаза Энета начинали излучать азарт. Он пнул камень, об который споткнулся ранее и стал ждать ответа.

0

16

Я посмотрел на небо.
-Нет. Ночью. Днём там оба сгинем. - я усмехнулся -Сам был свидетелем, что бывает там с людьми днём. - я взглянул на часы, очередное изобретение карликов. Удобные, сволочи.
-Шесть вечера, однако. Предлагаю прогуляться по улице Искр.

0

17

-Ну давай... - Энет еще раз поглядел на камень и зашагал к улице Искр.
---Улица Искр

0

18

Я посмотрел на камень, который так пристально разглядывал Энет. И чем ему этот камень приглянулся? Вроде обычный булыжник... Ладно, не важно. Пора навестить Мастера Роммеля и сильно увеличить ему прибыль на сегодня.
----Улица Искр

0


Вы здесь » Хроники Сиалы » Портовый город » Улица Яблок