Хроники Сиалы

Объявление

Хроники Сиалы
Правители
Гаррет.
Погода: Авендум - светит солнце, с океана дует лёгкий бриз. Ранненг - Небо затянуто тучами, моросит противный дождик. Заграба - на небе ни облачка, страшная жора. Стальные шахты и Горы карликов - жуткий холод, вьюга, снегопад (но это лишь снаружи) Наместники
Энет Вспышка
Всем-всем-всем! Пропал принц Валиостра! подробности тут

Здесь чатимся:-)


Шаблон анкеты Расы Политическая география

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Сиалы » Золотой лес » ворота в Хорад-Нур


ворота в Хорад-Нур

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ворота в великий орочий город. Столица объеденённых кланов.

0

2

Дракон заложил крутой вираж над городом и пошёл на снижение. Снизу в нас пальнули с котопульты. Дракон, естественно, увернулся, а снаряд полетел обратно вниз.
-Есть! Минус одна! - я показал оркам внизу неприличный жест. И пофиг, что они не видят. Хотя может и видят... о, видят! Как стрелять-то стали! Впрочем на стрелы нам начхать с эйфелевой башни, а с котопульты хрен попадут! Я обернулся к эльфийке, сидящей позади меня.
-Ну как?

0

3

Неужели в прошлый раз она вцепилась в Гаррета не так сильно? Такое разве возможно? Оказалось, что да. "Синяков бы ему не наделать..." - промелькнула мысль, заставившая милосердную Морен несколько ослабить хватку. Открывать глаза она, кстати, до сих пор не решалась. И поэтому пропустила много интересного... И именно поэтому она снова не стала открывать глаза и просто уткнулась лбом в его спину. Сил хватило на то, чтобы ляпнуть:
- Глаза я не открою, не дождешься!
Кажется, это будет началом истерики...
Админ: конец игры

Отредактировано Moren (2009-10-06 14:37:43)

0


Вы здесь » Хроники Сиалы » Золотой лес » ворота в Хорад-Нур